N. PAUMEN ? (XIXe siècle) Voiliers en mer Huile... - Lot 124 - Varenne Enchères

Lot 124
Estimation :
70 - 90 EUR
N. PAUMEN ? (XIXe siècle) Voiliers en mer Huile sur toile signée et datée 1882 en bas à droite 43.5 X 80 cm (restauration et rentoilage)
Mes ordres d'achat