Jean GRIMAL (1942-1998) Nature-morte au... - Lot 122 - Varenne Enchères

Lot 122
Estimation :
120 - 150 EUR
Jean GRIMAL (1942-1998) Nature-morte au pichet, tapis et au raisin Huile sur toile signée en bas à droite 54X 65 cm
Mes ordres d'achat