Maxime NOIRÉ (1861-1927) Repos dans l'oasis... - Lot 119 - Varenne Enchères

Lot 119
Estimation :
250 - 300 EUR
Maxime NOIRÉ (1861-1927) Repos dans l'oasis en Afrique du Nord Huile sur toile signée en bas à droite 44 X 124 cm (très importantes sautes de peinture, vendu en l'état) Cadre en bois sculpté et teinté
Mes ordres d'achat