Jean KEULÉYAN-LAFON (1886-1973) Crépuscule... - Lot 118 - Varenne Enchères

Lot 118
Estimation :
200 - 300 EUR
Jean KEULÉYAN-LAFON (1886-1973) Crépuscule sur la baie Huile sur toile signée en bas à gauche 50 X 65 cm
Mes ordres d'achat