DAUBIGNY Karl Pierre (1846-1886) "Paysage... - Lot 117 - Varenne Enchères

Lot 117
DAUBIGNY Karl Pierre (1846-1886) "Paysage à la rivière" Huile sur toile signée et datée 18 en bas à droite 54 x 81cm
Mes ordres d'achat