Ecole française du XIXème siècle Retour... - Lot 115 - Varenne Enchères

Lot 115
Estimation :
200 - 250 EUR
Ecole française du XIXème siècle Retour de l'enfant prodigue, Huile sur toile, non signée 32 x 38 cm (sautes de pigment et usures à la peinture)
Mes ordres d'achat