DE VLIEGER Simon Jacob Rotterdam 1601 –... - Lot 112 - Varenne Enchères

Lot 112
Estimation :
4000 - 6000 EUR
DE VLIEGER Simon Jacob Rotterdam 1601 – Weesp 1653 Barque sur une mer houleuse. Huile sur panneau. Chêne. Parquetage (petite trace de fente horizontale en haut à gauche) Monogrammé sur la barque H. 27,4 – L. 35,5 cm Expert: Monsieur Patrice DUBOIS Téléphone fixe : 01 45 23 12 50 Téléphone portable : 06 85 12 99 91
Mes ordres d'achat