Paire de petits SALERONS, monture en argent,... - Lot 106 - Varenne Enchères

Lot 106
Estimation :
50 - 60 EUR
Paire de petits SALERONS, monture en argent, double en verre bleu, poinçons XVIIIème siècle au revers. On y joint deux petites pelles en argent, Poids d'argent : 40.8 g
Mes ordres d'achat