COLLIER de perles de culture calibrées,... - Lot 98 - Varenne Enchères

Lot 98
Estimation :
60 - 80 EUR
COLLIER de perles de culture calibrées, Longueur : 43 cm Et Pendentif, perles de Tahiti, monture en or jaune 750°/00, Poids brut : 1.3 g (dispensé de controle, poinçon de joaillier)
Mes ordres d'achat