BAGUE en or gris 750°/°° de forme dôme,... - Lot 47 - Varenne Enchères

Lot 47
Estimation :
160 - 200 EUR
BAGUE en or gris 750°/°° de forme dôme, sertie de 9 petits diamants Poids brut : 4.5 g, Tour de doigt : 53
Mes ordres d'achat