Paire de PENDANTS d'oreilles en or gris... - Lot 41 - Varenne Enchères

Lot 41
Estimation :
280 - 300 EUR
Paire de PENDANTS d'oreilles en or gris 750°/°° sertis chacun de diamants taillés et petits saphirs Poids brut : 4 gr
Mes ordres d'achat