Lot 40
Estimation :
110 - 130 EUR

Petite BAGUE en or jaune 750°/°° sertie d'une pierre blanche poids : 1.4 gr et paire de petites BOUCLES d'oreilles en or jaune 750°/°° Poids brut : 0.7 gr

PIECE de 10 Francs or Napoléon III

Mes ordres d'achat