Paire de BOUTONS d'oreilles en or gris 750... - Lot 37 - Varenne Enchères

Lot 37
Estimation :
80 - 90 EUR
Paire de BOUTONS d'oreilles en or gris 750 °/00 sertis chacun d'une perle, d'un petit diamant taille et d un petit saphir Poids brut : 3.5 gr
Mes ordres d'achat