Lot 37
Estimation :
80 - 90 EUR

Paire de BOUTONS d'oreilles en or gris 750 °/00 sertis chacun d'une perle, d'un petit diamant taille et d un petit saphir Poids brut : 3.5 gr

Mes ordres d'achat