BAGUE en or gris 750°/°° et platine sertie... - Lot 32 - Varenne Enchères

Lot 32
Estimation :
70 - 90 EUR
BAGUE en or gris 750°/°° et platine sertie d'une petit diamant taillé, Poids brut : 3,2 g, usures
Mes ordres d'achat