Lot 25
Estimation :
120 - 140 EUR

CHAINE en or jaune 750°/°°, Poids : 5,7 g, Longueur : 45 cm

Et Pendentif en or jaune 750°/°° serti d'un saphir taillé, Poids brut 1.6 g

Mes ordres d'achat