BAGUE en or jaune 750°/00 à décor d'un croisillon... - Lot 11 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 11
Estimation :
80 - 100 EUR
BAGUE en or jaune 750°/00 à décor d'un croisillon pavé de diamants. Poids brut : 4.1 g, Poids or : 3.9, Tour de doigt : 51
Mes ordres d'achat