Lot 11
Estimation :
80 - 100 EUR

BAGUE en or jaune 750°/00 à décor d'un croisillon pavé de diamants.

Poids brut : 4.1 g, Poids or : 3.9, Tour de doigt : 51

Mes ordres d'achat