BAGUE, monture en platine sertie d'un important... - Lot 8 - Varenne Enchères

Lot 8
Estimation :
200 - 220 EUR
BAGUE, monture en platine sertie d'un important saphir taillé de forme ovale probablement d'Australie (manque l'entourage de diamants taillés), Poigt brut : 7.1 g, Tour de doigt : 56
Mes ordres d'achat