Lot 8
Estimation :
200 - 220 EUR

BAGUE, monture en platine sertie d'un important saphir taillé de forme ovale probablement d'Australie (manque l'entourage de diamants taillés),

Poigt brut : 7.1 g, Tour de doigt : 56

Mes ordres d'achat