Tête masculine coiffée d'une perruque lisse... - Lot 1 - Varenne Enchères

Lot 1
Estimation :
800 - 1000 EUR
Tête masculine coiffée d'une perruque lisse Calcaire lithographique, usure et éclats visibles Égypte, Nouvel Empire, v. 1550 - 1069 avant J.-C. H. : 8.3 cm
Mes ordres d'achat