Lot 1
Estimation :
800 - 1000 EUR

Tête masculine coiffée d'une perruque lisse
Calcaire lithographique, usure et éclats visibles
Égypte, Nouvel Empire, v. 1550 - 1069 avant J.-C.
H. : 8.3 cm
Mes ordres d'achat