Lot 39
Estimation :
1500 - 2000 EUR

Importante tête de boddhisattva en grès rose, les yeux ouverts, esquissant un sourire, la coiffe ornée d'une grande auréole. Accidents, manques. Style Kushan. H. 34 cm (sans le socle)
Mes ordres d'achat