Jef Van TUERENHOUT (1926-2006) Femme cosmique Estampe... - Lot 292 - Varenne Enchères

Lot 292
Estimation :
90 - 100 EUR
Jef Van TUERENHOUT (1926-2006) Femme cosmique Estampe sur papier argenté, signée et numérotée 51/96 dimensions à vue : 66 X 47 cm
Mes ordres d'achat