Louis Albert GAYRIN (1911-1971) Santa Barbara,... - Lot 276 - Varenne Enchères

Lot 276
Estimation :
500 - 800 EUR
Louis Albert GAYRIN (1911-1971) Santa Barbara, 1963 Gouache et aquarelle sur papier marouflé sur toile signée et datée en bas à droite 149 X 214 cm (rayures, pliures)
Mes ordres d'achat