Maurice MARTIN (1894-1978) Bord de rivière... - Lot 267 - Varenne Enchères

Lot 267
Estimation :
600 - 700 EUR
Maurice MARTIN (1894-1978) Bord de rivière Normandie. Huile sur toile signée en bas à droite.54 x 65 cm
Mes ordres d'achat