Robert LOTIRON (1886-1966) Animation porte... - Lot 265 - Varenne Enchères

Lot 265
Estimation :
1000 - 1100 EUR
Robert LOTIRON (1886-1966) Animation porte Saint Martin à Paris Huile sur toile signée en bas à droite 33 X 41 cm Acquis en juin 1989, Hôtel des ventes à Versailles
Mes ordres d'achat