Elisée MACLET (1881-1962) Montmartre, Moulin... - Lot 263 - Varenne Enchères

Lot 263
Estimation :
2200 - 2400 EUR
Elisée MACLET (1881-1962) Montmartre, Moulin et le Maquis Huile sur toile signée en bas à droite 40 X 56 cm acquis en juin 1988 Hôtel Drouot
Mes ordres d'achat