S. M. FRANCISCOVICH (c.1913/15-c.1955 Bord... - Lot 257 - Varenne Enchères

Lot 257
Estimation :
120 - 150 EUR
S. M. FRANCISCOVICH (c.1913/15-c.1955 Bord de lac en montagne Huile sur toile signée en bas à droite. 47 x 62 cm
Mes ordres d'achat