Ecole Française, Ecossaise ou anglaise du... - Lot 249 - Varenne Enchères

Lot 249
Estimation :
400 - 450 EUR
Ecole Française, Ecossaise ou anglaise du XIXeme siècle Réunion de chasseurs ou pêcheurs buvant auprès d'une rivière au crépuscule présumée en Ecosse Huile sur toile 128 X 100 cm (Importante restauration, rentoilage et sautes de pigments)
Mes ordres d'achat