ECOLE FRANCAISE XIXème SIECLE PORTRAIT d... - Lot 248 - Varenne Enchères

Lot 248
Estimation :
60 - 70 EUR
ECOLE FRANCAISE XIXème SIECLE PORTRAIT d HOMME DE LOI HUILE SUR TOILE, 49 X 66 CM (usures, craquelures, sautes de pigment)
Mes ordres d'achat