ENCRIER en marbre noir et bronze à motif... - Lot 244 - Varenne Enchères

Lot 244
Estimation :
220 - 250 EUR
ENCRIER en marbre noir et bronze à motif d'un Angelot assis sur un rocher entouré par deux vases à l'Antique, deuxième moitié du XIXeme siècle (manque les couvercles des vases, les godets en verre, réparation et petits éclats au marbre noir) 32 X 41 X 25 cm
Mes ordres d'achat