VITRINE en bois teinté à décors d'une scène... - Lot 241 - Varenne Enchères

Lot 241
Estimation :
300 - 500 EUR
VITRINE en bois teinté à décors d'une scène animée de persnnages dans la manière "vernis martin". Style Napoléon III, travail de la première moitié du XXème siècle 172 X 110 X 40 cm
Mes ordres d'achat