Robert, GUILLERME et Jacques CHAUBON XXème... - Lot 231 - Varenne Enchères

Lot 231
Estimation :
250 - 300 EUR
Robert, GUILLERME et Jacques CHAUBON XXème siècle Buffet en chêne clair, le plateau orné de carreaux, de céramique émaillée norie par Boleslaw DANIKOWSKI, vers 1955 130 X 206 X 46 cm (taches au vernis, petits coups, usures à la céramique)
Mes ordres d'achat