Robert, GUILLERME et Jacques CHAUBON XXème... - Lot 230 - Varenne Enchères

Lot 230
Estimation :
250 - 300 EUR
Robert, GUILLERME et Jacques CHAUBON XXème siècle Table à transformation en chêne clair, le plateau orné de carreaux, de céramique émaillée norie par Boleslaw DANIKOWSKI, vers 1955 (craquelures à la céramique, petit coup à une glissière) fermée : 49 X 126 X 61 cm
Mes ordres d'achat