LIMOGES (attribué à) Petit VASE en métal... - Lot 220 - Varenne Enchères

Lot 220
Estimation :
30 - 50 EUR
LIMOGES (attribué à) Petit VASE en métal émaillé à décor d'un paon posé sur une vasque fleurie sur fond bleu jaspé, XXe siècle Haut. : 14 cm
Mes ordres d'achat