DIVERS Cinq ENCRIERS à un godet à encre,... - Lot 204 - Varenne Enchères

Lot 204
Estimation :
40 - 60 EUR
DIVERS Cinq ENCRIERS à un godet à encre, quatre en faïence à motif émaillé de fleurs et rinceaux (accident et réparation à deux : Gien et Nevers) , un en porcelaine de Limoges signé THARAUD à décor géométrique bleu et vert
Mes ordres d'achat