DIVERS Trois ENCRIERS en faïence émaillée... - Lot 200 - Varenne Enchères

Lot 200
Estimation :
80 - 100 EUR
DIVERS Trois ENCRIERS en faïence émaillée polychrome pour deux et un en camaieu de bleu (manque un godet à encre à l'un, égrenures et coups) , pas de marquage 10 X 25 X 15 cm - 9 X 16 X 12 cm - Diam. : 17 cm
Mes ordres d'achat