DESVRES Trois ENCRIERS à un godet à encre... - Lot 198 - Varenne Enchères

Lot 198
Estimation :
80 - 100 EUR
DESVRES Trois ENCRIERS à un godet à encre en faïence deux de forme coeur ( égrenure à l'un) et un de forme Fleuron, tous à décor émaillé polychrome à la façon du décor rouennais, marque au revers des trois 7 X 11 X 11 cm - 9 X 13 X 13 cm et 5 X 25 X 16 cm
Mes ordres d'achat