PARIS ENCRIER en porcelaine émaillée polychrome... - Lot 193 - Varenne Enchères

Lot 193
Estimation :
50 - 70 EUR
PARIS ENCRIER en porcelaine émaillée polychrome et dorée de forme mouvementée à décor d'une fleur et de feuilles, un godet couvert à encre, un godet à poudre et un plumier, sans marquage 14 X 22 X 17 cm (usures à la dorure)
Mes ordres d'achat