SAINT CLEMENT ENCRIER de forme "commode"... - Lot 192 - Varenne Enchères

Lot 192
Estimation :
100 - 120 EUR
SAINT CLEMENT ENCRIER de forme "commode" en faïence émaillée polychrome à décor floral sur fond blanc, sur le dessus deux godets couverts et un logement, en façade un petit tiroir, marque au revers 12 X 14 X 11 cm
Mes ordres d'achat