Jean LANIAU (né en 1931) SYLPHIDE Epreuve... - Lot 190 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 190
Estimation :
1000 - 1100 EUR
Jean LANIAU (né en 1931) SYLPHIDE Epreuve d'édition originale en bronze , fonte à patine verte nuancée de Capelli fondeur, signée, numérotée 8/8, Cachet de fondeur 30 X 40 cm (petite usure à la patine sur le dos)
Mes ordres d'achat