ARMAN Fernandez (1928-2005) "Divided David... - Lot 181 - Varenne Enchères

Lot 181
Estimation :
300 - 500 EUR
ARMAN Fernandez (1928-2005) "Divided David " Epreuve d'édition multiple en laiton poli et patiné, signée et numérotée sur la base 451/800, socle en marbre H : 29.5 cm Avec certificat
Mes ordres d'achat