LEGRAS industrie Vase d'édition industrielle... - Lot 154 - Varenne Enchères

Lot 154
Estimation :
100 - 120 EUR
LEGRAS industrie Vase d'édition industrielle en verrerie gravée à l'acide à décors d'un paysage, signé
Mes ordres d'achat