Fusil d'infanterie modèle 1822 T bis, canon... - Lot 138 - Varenne Enchères

Lot 138
Estimation :
300 - 400 EUR
Fusil d'infanterie modèle 1822 T bis, canon daté "1829", platine numérotée "63", garnitures en fer. Avec baïonnette à douille Assez bon état, N°2615
Mes ordres d'achat