OKIMONO en ivoire sculpté dans une pointe... - Lot 123 - Varenne Enchères

Lot 123
Estimation :
500 - 550 EUR
OKIMONO en ivoire sculpté dans une pointe de défense représentant les dieux du bonheur accompagnés d'hommes et d'enfants dans une joyeuse farandole, signé Ryogyoku , Japon Meiji, fin XIXème siècle L : 38 cm
Mes ordres d'achat