SUITE DE 3 AQUARELLES sur tissu représentant... - Lot 121 - Varenne Enchères

Lot 121
Estimation :
100 - 150 EUR
SUITE DE 3 AQUARELLES sur tissu représentant des scènes de personnages en extrême orient, travail du XXème siècle. Encadrements laqués noir et doré 23 x 17 cm
Mes ordres d'achat