NECESSAIRE de coiffeuse comprenant six pièces... - Lot 120 - Varenne Enchères

Lot 120
Estimation :
500 - 550 EUR
NECESSAIRE de coiffeuse comprenant six pièces orné de métal argenté repoussé à motif de dragons, présenté dans un coffret en bois (manque une pièce) Chine, Shanghai, XXe siècle
Mes ordres d'achat