Ensemble de six COUPELLES en porcelaine... - Lot 115 - Varenne Enchères

Lot 115
Estimation :
200 - 250 EUR
Ensemble de six COUPELLES en porcelaine à décor en camaïeu de bleu de personnages, phénix, et fleurs, Viet Nam fin du XIXe siècle (petite fêlure à l'une) Diam. en moyenne : 13 cm
Mes ordres d'achat