TASSE en porcelaine, avec monture en métal... - Lot 111 - Varenne Enchères

Lot 111
Estimation :
250 - 280 EUR
TASSE en porcelaine, avec monture en métal argenté, à décor d'un sage et d'inscriptions, cachet au revers, Chine République XXeme siècle Haut. : 11 cm
Mes ordres d'achat