ASSIETTE en porcelaine à décor en camaïeu... - Lot 106 - Varenne Enchères

Lot 106
Estimation :
350 - 380 EUR
ASSIETTE en porcelaine à décor en camaïeu de bleu d'un dragon en plein, Viet Nam fin du XIXe siècle Diam. : 27 cm
Mes ordres d'achat